Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июль » 31 » IV Международный конкурс-фестиваль «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ» (детский финал)
14:03
IV Международный конкурс-фестиваль «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ» (детский финал)

С 14 по 20 июня  в городе Туапсе состоялся финал Международного конкурса-фестиваля «Лучший из лучших» в рамках проекта фонда поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение».  Жюри конкурса было сформировано из специалистов культуры и искусства России, преподавателей ведущих учреждений профессионального образования: академии музыки им. Гнесиных, Московской государственной консерватории.

В конкурсе-фестивале «Лучший из лучших» принимали участие таланты из разных уголков России.

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография.

Учащийся  Исламов Роберт (Преподаватель Иманова Г.Ф.) представил нашу школу  в номинации «народный вокал»(9-10 лет)

Конкурс собрал лучших участников фестивалей, которые проходили в течение года в различных городах нашей страны. Исламов Роберт  попал в 4 финал проекта «Лучший из лучших» благодаря победе в  Международном конкурсе-фестивале «Вдохновение », который проходил в г.Уфа в ноябре 2014 года.

По результатам конкурса «Лучший из лучших» Роберт стал лауреатом  I степени. За активную подготовку к конкурсу Благодарственным письмом награждена Иманова Гульназ Фаритовна.

Эта поездка состоялась благодаря финансовой поддержке Администрации Хайбуллинского района, Генерального директора  ЗАО Бурибаевского  ГОКа  Аблаева Рустама Борганитдиновича.

Молодцы! Так держать!

  

 

Просмотров: 991 | Добавил: АДШИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: