Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 31 » НАШ ЛЕДОВЫЙ ГОРОДОК
07:10
НАШ ЛЕДОВЫЙ ГОРОДОК

Помните в детстве это радостное возбуждение, когда, проснувшись, вдруг обнаруживаешь, что все вокруг белым-бело и с трепетом ждёшь наступления Нового года? Зима и для наших детей должна стать незабываемым временем года, зная, что каждый зимний денёк для детей очень много нового и интересного. Постарайтесь, чтобы  ваши дети получали удовольствие от зимы.  

Слово «каникулы» в переводе с латинского языка означает перерыв  занятий в учебных заведениях.  Такой отдых детям необходим, ведь жизнь детей в каникулярные дни должна быть совершенно не такой, как в другое время, - немного загадочной, насыщенной необычным, сказочным, удивительным, но в то же время, дети должны приобретать определённые знания. Зимние каникулы предусматривают разные виды игр, игры с элементами соревнования, коллективный труд и максимальное пребывание на свежем воздухе.

Всем известно, что в дни школьных каникул, все дети намного чаще бывают на улице, посещают различные праздничные мероприятия, городские елки, ледовые горки и другие общественные места. Так 13 января 2017 года преподаватели  Ишкинина В.М. и Мамбетова Р.Х. провели новогодний каникулярный день с детьми художественного отделения на Ледовом городке на территории ФОКА с.Акъяра.    

Просмотров: 333 | Добавил: АДШИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: