Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » ПРАЗДНИК ПЕРВОКЛАССНИКА
08:52
ПРАЗДНИК ПЕРВОКЛАССНИКА


                                                                


29 октября  в актовом зале Акъярской детской школы искусств прошло торжественное мероприятие – Праздник Первоклассника. Организаторами мероприятия были преподаватели художественного отделения Ишкинина Венера Марсовна и Попова Елена Михайловна.  Каждый год осенью, все учащиеся первого класса школы торжественно посвящаются в "юные музыканты", "юные танцоры", "юные художники". 

                                                              

Все они учатся на направлениях «Фортепианное отделение», «Хореографическое искусство» и «Театральное отделение», «Народное отделение», «Художественное отделение» Концертный зал с трудом вместил всех участников праздника: детей, родителей, друзей и преподавателей школы.
                                                              

В гости к первоклассникам пришли веселые персонажи

Они придумывали для первоклассников интересные задания, и ребята порадовали не только правильными ответами, но и яркими концертными номерами, которые специально подготовили со своими преподавателями для этого дня. В завершении праздника директор школы Б.Г. Аминев  поздравил всех первоклассников школы со вступлением в дружный творческий коллектив учащихся детской школы искусств.

Всем первоклассникам были вручены подарки.

Праздник первоклассников получился легким, разноцветным, радостным и стал настоящим подарком для всех юных дарований и их родителей.

                                                   

 

 




Просмотров: 424 | Добавил: АДШИ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: