Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Участие на конкурсах
14:31
Участие на конкурсах

Учащиеся художественного отделения (преподаватель Валиуллина Танслу Наримановна) приняли участие:

  1. Во всероссийском творческом конкурсе для детей и взрослых «Рыжий кот»

Цель Конкурса – предоставить участникам интересную возможность в состязательной форме развить и продемонстрировать свои творческие способности.

  • В номинации «Любимый питомец» участвовали: Кудабаева Карина, Демидов Кирилл, Шарипова Назира

Домашний питомец – это любимец всей семьи. Но именно для ребёнка он становится другом и напарником по играм. Не у всех  есть весёлый щенок, важный кот, спокойная черепаха, забавная морская свинка или говорливый попугай, тогда  можно в творческом конкурсе, создать свой рисунок, образ  любимой зверушки.  Передать характер и привычки питомца, поймать забавный кадр или придумать сказочную историю с его участием. Что и сделали наши участники.  

      

  • В номинации «Вот и выпал первый снег» приняли участие: Нурдавлетов Дияз, Турсунбаев Данил, Кудабаева Карина, Бухарбаева Гулиянна.

Сколько радости в предвкушении первого снега! Чем ближе зима, тем острее желание похрустеть этим белым покрывалом, слепить снежок или даже целого снеговика. И вот в одно прекрасное утро мы просыпаемся и чувствуем: снег! Бежим к окну, разглядываем двор, крыши соседних домов и деревья, такие знакомые и в то же время новые, покрытые пушистыми снежинками. И эти впечатления изображали наши юные таланты.           

  1. В международном конкурсе детских талантов и мастерства «Радуга»
  • В номинации  «Первый снег» приняли участие: Бухарбаева Гулиянна и Яркинбаева Зульхиза

Цель проекта – содействие детскому художественному творчеству, созидательному представлению мира, развитию у детей интереса к искусству.

Просмотров: 507 | Добавил: АДШИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: