Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 4 » Выпускной 2013
10:29
Выпускной 2013

         Выпускной вечер... Сколько о нем сказано, сколько песен спето! И конечно немного грустно расставаться со школой раз и навсегда.

         28 мая 2013г.  29 выпускников получили свидетельства об окончании Детской школы искусств. Это учащиеся художественного, театрального и народного отделений.

         Мероприятие началось с выступления  директора Акъярской детской школы искусств - Байраса Галимовича Аминева, который с гордостью рассказал о достижениях ребят за время обучения в школе и вручил грамоты выпускникам за активное участие в жизни школы и в конкурсах. Искренними словами поздравили выпускников завуч по УВР Танслу Наримановна Валиуллина их любимые преподаватели. Слова благодарности от родителей выпускников прозвучали в адрес всех педагогов школы, научивших любить и понимать искусство. Яркие концертные номера подарили своим преподавателям виновники торжества, и   каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.

         Детская школа  искусств не забывает своих выпускников, ее двери всегда открыты для них, а сердца преподавателей будут помнить первые неумелые фальшивые ноты, первые робкие мазки по мольберту, первые уроки сценической речи...

                                          

                                 

                                 

                                 

Просмотров: 323 | Добавил: АДШИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: