Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 8 » Выпускной 2015
08:53
Выпускной 2015

Как быстро летит время.... Кажется, только вчера пришли в школу маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня - это уже взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения....

28 мая 2015 года в Акъярской детской школе искусств состоялся выпускной вечер.  Дарить свое сердце людям, делать мир вокруг теплее и ярче - ради этого существует школа искусств, ради этого творят ее учащиеся и преподаватели. В этом году  36 учащихся - выпускники фортепианного, народного, художественного, театрального и хореографического отделений получили свидетельства об окончании школы. Каждый из них прошел свой путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. Для кого - то это станет началом профессии, а кто - то просто будет радовать ближних своим творчеством.

С напутственными словами к выпускникам обратился директор школы Аминев Байрас Галимович. Он подчеркнул значимость волнующего момента, подведения итогов долгой и кропотливой работы, возможности общения с прекрасным миром искусства. После чего вручила свидетельства об окончании школы.

В ответном слове выпускников прозвучали искренние слова благодарности своим преподавателям, которые были всегда рядом на протяжении многих лет, отдавая все самое ценное и дорогое - преданность профессии,  любовь к искусству.

Торжественное вручение свидетельств об окончании школы, поздравления, цветы, подарки, фотосессия с множеством объективов - все это надолго останется в памяти. Мы поздравляем наших выпускников! Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд!

 

  

  

 

Просмотров: 382 | Добавил: АДШИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: