Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Апрель » 15

Ученики 4 класса художественного отделения вместе с преподавателем Поповой Е.М., посетили Акъярский горный колледж имени И. Тасимова, отделение по специальности «ДПИ и народные промыслы». Преподаватель Рисунка и Живописи Уразалиева Альфия Ринатовна провела экскурсию в камнерезной мастерской горного колледжа. В мастерской преподаватель специальных дисциплин Константинова Людмила Александровна рассказала всё о разновидностях поделочных камней и их обработке. Исламов Радмир и Давлетбаев Шамиль, попробовали свои силы в  распиловке, шлифовке и полировке камня.

Затем мы отправились в аудиторию Рисунка и живописи, где Альфия Ринатовна рассказала всё чем занимаются студенты этого отделения. Показала очень много интересных и красивых поделок, которые были выполнены преподавателем и её студентами. Также Альфия Ринатовна провела занятие по предмету «Рисунок» с нашими учащимися.

Во время этой экскурсии мы узнали много интересного и нового. Благодарим преподавателей Горного колледжа им. И. Тасимова  Уразалиеву Альфию Ринатовну и Константинову Людмилу Александровну за предоставленную возможность.

... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: АДШИ | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)

29 марта 2016 г. преподаватели художественного отделения Мамбетова Р.Х. и Ишкинина В.М. провели внеклассное мероприятие для обучающихся художественного отделения. Детям очень понравился праздник, для них организовали конкурсы, сладкие призы и само чаепитие.

... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: АДШИ | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)