Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Октябрь » 10

23 – 25  сентября в г. Кирове проходил IV Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества «Дорога к солнцу». Учредителем конкурса  являлся Культурный центр фестивального движения детского и молодежного творчества «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА».

К участию в конкурсе приглашались  творческие коллективы детских музыкальных, хореографических школ; школ искусств; музыкальных, хореографических училищ, колледжей, ВУЗов; хореографических, вокальных студий; государственных и негосударственных  образовательных и культурных  учреждений,  учреждений дополнительного образования, художественных школ, домов творчества, а так же отдельные исполнители в возрасте от 5 до 35 лет. Конкурсанты могли участвовать в следующих номинациях: вокал, хореография, инструментальный жанр, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество.

По результатам заочного конкурса преподаватель художественного отделения Ишкинина Венера Марсовна стала обладателем диплома Лауреата I степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Просмотров: 456 | Добавил: АДШИ | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)