Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 19

Учащиеся художественного отделения (преподаватель Валиуллина Танслу Наримановна) приняли участие:

  1. Во всероссийском творческом конкурсе для детей и взрослых «Рыжий кот»

Цель Конкурса – предоставить участникам интересную возможность в состязательной форме развить и продемонстрировать свои творческие способности.

  • В номинации «Любимый питомец» участвовали: Кудабаева Карина, Демидов Кирилл, Шарипова Назира

Домашний питомец – это любимец всей семьи. Но именно для ребёнка он становится другом и напарником по играм. Не у всех  есть весёлый щенок, важный кот, спокойная черепаха, забавная морская свинка или говорливый попугай, тогда  можно в творческом конкурсе, создать свой рисунок, образ  любимой зверушки.  Передать характер и привычки питомца, поймать забавный кадр или придумать сказочную историю с его участием. Что и сделали наши участники.  

... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: АДШИ | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

15 декабря в городе Баймак состоялась 4 зональная спартакиада среди работников культуры муниципальных районов Зауралья Республики Башкортостан, в которой приняли участие команды Хайбуллинского,  Бурзянского,  Зилаирского, Баймакского  и Абзелиловского районов и города Сибай.

С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель главы администрации по социальным вопросам Г.К.  Фиргалина и начальник отдела культуры Г.Х. Зиганшина.

Работники культуры проявили себя в 8 видах  состязаний, по следующим видам спорта: настольный теннис (1 муж.,1 жен.), дартс, стрельба из винтовки, прыжки в длину, эстафета – веселые старты, подтягивание туловища в положении лежа  на спине среди мужчин и женщин, мини футбол.

По результатам соревнований по настольному теннису  Кидрасова Н.Ф. заняла  3-е место, стрельба из винтовки Мамбетова Л.Р. – 3 место, подтягивание туловища в положении лежа и на спине Ишкинина В.М. (преподаватель художественного отделения МАУ ДО АДШИ) – 1-е место  среди женщин, Набиуллин И.А. (преподаватель по классу баян МАУ ДО АДШИ) 1-е место среди мужчин. 

В командных состязаниях: эстафета – веселые старты 1-е место заняли культработники Хайбуллинского района,  в очень  азартной схватке  по   мини ф ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: АДШИ | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)